Тоже сборка второй половины ноября 2009 года-стоит Китайская турбина...!!!
http://s54.radikal.ru/i143/1010/31/6f3b2caafd6d.jpg
Тоже сборка второй половины ноября 2009 года-стоит Китайская турбина...!!!
http://s54.radikal.ru/i143/1010/31/6f3b2caafd6d.jpg
а фигли удивляться, у нас уже давно большая часть з/ч vw у офицалоф идёт оригинал маде ин чина. упаковка такая же как и раньше только пометка страны производителя другая. на этом отличия кончаются,не только упаковки, но и содержимого оной.
зы. я колодки недавно и фильтра менял. всё в оригинале китайское. нареканий нет.
не знаю у нас в сервисе оф дил VW нет китайских запчастей!
A7 2.0 TDI DSG6 Chip 185 лс, 405нм
Не так важен инструмент, как его применение!
…Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле…
Детейлинг студияhttps://xn--80aafa4axie9ad6l.xn--p1ai/
[QUOTE=krash;44711]У вас нет!а на заводе в Калуге ставят!!!парадокс...[/QUOTE
Всё хотят подешевле, в 2009 году ставили китайские, в этом году Венгерские, посмотрим какие будут ставить в следующем году! Всё экспериментируют!
Мне всё равно какие, главное что бы они были качественные и нас не напрягали!
A7 2.0 TDI DSG6 Chip 185 лс, 405нм
Не так важен инструмент, как его применение!
…Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле…
Детейлинг студияhttps://xn--80aafa4axie9ad6l.xn--p1ai/