Показано с 1 по 10 из 30
Like Tree7Likes

Тема: При нажатии на газ,шипение в подкапотном...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Модель
    Октавия Tour
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.8Т AUM
    Цвет
    Чоорнный
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Машина как ведет себя?, потеря мощности есть?, если есть-то патрубки 90%., у меня лопался который на байпас идет, на холостых проблематично проверить(сам случайно обнаружил), по идее опрессовка делается
    Farel likes this.

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    04.08.2013
    Адрес
    Курская обл.
    Авто
    Модель
    почтиRS
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1,8Т AGU
    Цвет
    Черный-причерны
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Да вроде нормально,до 200км/ч набирает не плохо,если и есть какая-то тупешка,то не значительная. Но вот сейчас проехал под дождем км. 150 что-то засигналило в панели,но индикатор ни какой не светится,доехал до гшаража с трудом. Вышел из машины-вонище как от старого икаруса,то ли колодки,то ли сцепление. Через пол часа завел снова,проехал пару км., вроде вс? в порядке. Что это за фигня была-не знаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •