Вопрос такой ребаят: двиг AGU сегодня сорвало патрубок интеркулера с дроссельной заслонки в чем причинаи при полном нажатии на педаль газа присутствуют провалы. как быть и чем лечить
![]()
Вопрос такой ребаят: двиг AGU сегодня сорвало патрубок интеркулера с дроссельной заслонки в чем причинаи при полном нажатии на педаль газа присутствуют провалы. как быть и чем лечить
![]()