Показано с 1 по 10 из 64
Like Tree8Likes

Тема: Новая Королла и Октавия А5 (предыдущая)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель Аватар для Сергей :-)
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Брянск
    Авто
    Модель
    Octavia II FL Elegance+++)))
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg_84 Посмотреть сообщение
    И какой яп это злой такой? камри 3,5??
    в камри хоть V12 засунь - ей ничего уже не поможет)))
    возможно это будет тойота gt86.

  2. #2
    Профессионал Аватар для AcDc63ru
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Самара стошка
    Авто
    Модель
    Октава а5 элеганс
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    белый
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей :-) Посмотреть сообщение
    в камри хоть V12 засунь - ей ничего уже не поможет)))
    возможно это будет тойота gt86.
    сравнил ..пу с пальцем,
    камрюха солидная машина, совершенно на другого покупателя и для других нужд ориентирована, без голимых понтов не гонять а возить, была служебной около года и комфорта в ней гораздо больше чем в аккорде или октахе,
    это как километры с килограммами сравнивать, вроде звучит похоже, а по сути.....

    тойота всегда специализировалась именно на комфортных и надежных машинах для жизни, а не тачек для гонок (включая псевдоспортивные а ля целка) и какого то драйва ожидать от них наивно, но свое назначение они отрабатывают на все 100%
    есть семья знакомых (разговаривающих на идише:), у которых в семье 6 тойот, от последнего кукурузника (обновляемого сразу после выхода новой модели) до маленького ауриса, у всех них очень много общих положительных черт но ни в одной нет спортивности и их это вполне устраивает...
    ....are you ready for the good time??

  3. #3
    Любитель Аватар для Сергей :-)
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Брянск
    Авто
    Модель
    Octavia II FL Elegance+++)))
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcDc63ru Посмотреть сообщение
    сравнил ..пу с пальцем,
    камрюха солидная машина, совершенно на другого покупателя и для других нужд ориентирована, без голимых понтов не гонять а возить, была служебной около года и комфорта в ней гораздо больше чем в аккорде или октахе,
    это как километры с килограммами сравнивать, вроде звучит похоже, а по сути.....

    тойота всегда специализировалась именно на комфортных и надежных машинах для жизни, а не тачек для гонок (включая псевдоспортивные а ля целка) и какого то драйва ожидать от них наивно, но свое назначение они отрабатывают на все 100%
    есть семья знакомых (разговаривающих на идише:), у которых в семье 6 тойот, от последнего кукурузника (обновляемого сразу после выхода новой модели) до маленького ауриса, у всех них очень много общих положительных черт но ни в одной нет спортивности и их это вполне устраивает...
    эуэуэу, Кэп, всё конечно так. но я ничего ни с чем не сравнивал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •