Цитата Сообщение от Сергей :-) Посмотреть сообщение
в камри хоть V12 засунь - ей ничего уже не поможет)))
возможно это будет тойота gt86.
сравнил ..пу с пальцем,
камрюха солидная машина, совершенно на другого покупателя и для других нужд ориентирована, без голимых понтов не гонять а возить, была служебной около года и комфорта в ней гораздо больше чем в аккорде или октахе,
это как километры с килограммами сравнивать, вроде звучит похоже, а по сути.....

тойота всегда специализировалась именно на комфортных и надежных машинах для жизни, а не тачек для гонок (включая псевдоспортивные а ля целка) и какого то драйва ожидать от них наивно, но свое назначение они отрабатывают на все 100%
есть семья знакомых (разговаривающих на идише:), у которых в семье 6 тойот, от последнего кукурузника (обновляемого сразу после выхода новой модели) до маленького ауриса, у всех них очень много общих положительных черт но ни в одной нет спортивности и их это вполне устраивает...