Товарищи,не надо пожалуйста спам комментировать. Все знают ,что есть кнопка! А то как-нибудь уйдете в спамеры вместе со спамерами!) Сорри за каламбур. Вынужден удалять сообщения по отдельности из-за этого. Не удобно.