2Likes
-
Покупал свою Катеньку в Йошкар-Оле у официального диллера ТТС. Могу отметить только положительные стороны работы автосалона и менеджера. 1. Изначально выбирал в кузове А5, так как для меня принципиально были 4 вещи на момент покупки (кому интересно могу сообщить дополнительно), хотя уже продавались в кузове А7. Менеджер Алексей Кудрявцев (по-моему), все рассказал про машину, сразу прокатились на тесте, посмотрели наличие на складе в Москве. Выбрал комплектацию, внес 10тыс. и Стал ждать. Через 10 дней машина была уже на руках: 2. Помимо скидки на авто (на том момент на все машины были скидки) в 26 тыс. получил еще дополнительно бесплатно набор джентельмена: коврики, задн. брызговик, защиту, + скидку от салона на каску 7000р. (оказывается в салоне есть определенная скидка на месяц, которую они могут предложить, и если на момент покупки ее не сажрали предыдущие покупатели, то можно вполне попросить, в конце концов за спрос не убудет, а если сделают, то приятно). Приятно, тем более что через 2 месяца Каска мне пригодилась, камешек попал в лобовуху, поменяли без вопросов. Когда забирал машину из автосалона (новую), при осмотре обнаружил мелкий скол на переднем левом крыле (не до металла, видна была грунтовка) размером примерно 0,5 мм. Указал, на это, через неделю забрал бесплатно у них корректор, или как он там называется, состоящий из тюбика краски и лака. Так ни че не подмазывал, валяется корректор дома (может когда нибудь) 3. Когда забирал машину подарили сувенир-машинку Октавии (жаль цвета не такого же), которая кстати у них же стоит че то около 1000 или даже с чем-то, короче ребенок был очень рад. В итоге просуммировав все скидки и подарки получается не так и мало скинули, правда скорее такой ход был связан со снятым с конвейра кузовом А5, или с падением спроса как известно в этом году. Короче пока доволен. Да, забыл, была не большая ложка дегтя, после выезда из салона, сразу загорелась лампа п.б. По гарантии поменяли блок управления п.б. Вот и все пожалуй. Из плюсов добавлю - машина Чешской сборки, на сегодня пробег 5500км. Пока все ОК.
Последний раз редактировалось vovik198328; 21.11.2013 в 13:32.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума