2Likes
-
Профессионал
Я подождал бы начала года. Они всегда с прошлым годом машинами подкидываются всякими скидками и подарками. За свою выторговал 22тыс. и коврики и это помимо скидок так как брал 12 года в 13 году конец февраля. Они были готовы на уступки. А сейчас рубят по полной. Год не прошел и модель новая. Грех не срубить. Если для вас принципиально взять то берите сейчас. Просто в 14 году ничего не теряете только выигрываете. Или машинка 13 года но со скидкой или уже 14год выпуска что по годам будет свежее. А так через 2 мес уже она будет прошлогодней а бабесы отсмалите по полной программе.
Последний раз редактировалось Perevozchik7; 10.11.2013 в 02:21.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума