Показано с 1 по 10 из 76
Like Tree2Likes

Тема: Покупаю! Прошу совета БЫВАЛЫХ.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #28
    Профессионал Аватар для Perevozchik7
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Россия 93 rus
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI
    Цвет
    белый
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Я подождал бы начала года. Они всегда с прошлым годом машинами подкидываются всякими скидками и подарками. За свою выторговал 22тыс. и коврики и это помимо скидок так как брал 12 года в 13 году конец февраля. Они были готовы на уступки. А сейчас рубят по полной. Год не прошел и модель новая. Грех не срубить. Если для вас принципиально взять то берите сейчас. Просто в 14 году ничего не теряете только выигрываете. Или машинка 13 года но со скидкой или уже 14год выпуска что по годам будет свежее. А так через 2 мес уже она будет прошлогодней а бабесы отсмалите по полной программе.
    Последний раз редактировалось Perevozchik7; 10.11.2013 в 02:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •