Показано с 1 по 10 из 34
Like Tree7Likes

Тема: Замена ВУ по истечении срока действия.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    Когда менял права,то при мне одну дамочку развернули из за этого диплома, правда пять лет назад. Помню как в автошколе нам говорили не в коем случае эту бумажку не ВЫБРАСЫВАТЬ! Лежит дома со всеми документами.
    Сей "диплом" называется экзаменационная карточка водителя. В ней кстати написано,что хранится водителем и предоставляется в ГАИ при замене в/у и получении дубликата.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Сей "диплом" называется экзаменационная карточка водителя. В ней кстати написано,что хранится водителем и предоставляется в ГАИ при замене в/у и получении дубликата.
    Если честно, то давно в неё не заглядывал, просто помню что вещь нужная. К стати медкомиссия на Марины Расковой до сих пор существует? Все справки там получал, часа полтора на всё про всё.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    Если честно, то давно в неё не заглядывал, просто помню что вещь нужная. К стати медкомиссия на Марины Расковой до сих пор существует? Все справки там получал, часа полтора на всё про всё.
    Медкомиссия существует. Я там с 2001года по 2-3 раза в год справки беру (не только вод.). Приезжать надо за 1 час до закрытия-народу нет и пройдешь всех мин. за 10-15 не больше. Проверенно лично и не раз. Цены конечно растут у них,но не сильно (по 50-100 руб. в год). Льготники -50%,что не может не радовать. Вообщем рекомендую одноклубникам. http://gormedcom.com/ P.S. Не в коем случае нельзя приезжать к открытию. Можно часа на 1.5-2 зависнуть.
    Последний раз редактировалось Verter; 14.11.2013 в 12:21.

  4. #4
    Super Moderator Аватар для hokka08
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI 6AT
    Цвет
    Candy White
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Поменял вчера.
    1. Фотография: 3х4 матовая(цветная, чб - пофиг) - 200р(4 штуки)
    2. Справка: 1000р. в частной шараге-медцентре, кроме замера давления и опроса о самочувствии больше никаких манипуляций, штампульки нарколога и психиатра ставят только при наличии не просроченного ВУ.
    3. Оплата пошлины: квитанцию, как и советовал ryg ,распечал заранее - 800 р.
    4. Мототрэр: электронная очередь, подача документов в окошко, заявление заполняет тетя в этом самом окошке, через 20 мин. вызвали на фото, еще через 20 мин. выдали ВУ.
    Pash and accent like this.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •