Сообщение от Carbon палубным лаком всегда фигачил в 2-3 слоя, причем турецкий Парад и Финская Тиккурилла, примерно одинаковые, разницы не заметил. Parade-это наш, в Купавне льют. Турецкий-это Marshall. Это из известных. Можно еще лаком Alpina помазать-это немцы. Недорого и хорошо-Турки.
Правила форума