Возились два рабочих дня. Не смогли установить "в норму" левый угол поворота, но расхождение с нормативом небольшое - в две минуты от границы.
Не исключаете вариант падения с автовоза?
Смотрите даты, когда машина пришла к ОД и когда была завершена предпродажная подготовка. Если больше недели, то возможно что-то не так, они как правило с транспортной компании по страховой возмещают.