Легкая дрожь это нормально
особенно на хрдодную при трогаНИИ
вспомните механику
Лично я вижу что у 1.4 дикие проьлемы
масло жор и вибрации
на 1.8 такого не отмечено
Легкая дрожь это нормально
особенно на хрдодную при трогаНИИ
вспомните механику
Лично я вижу что у 1.4 дикие проьлемы
масло жор и вибрации
на 1.8 такого не отмечено