Цитата Сообщение от PPCh Посмотреть сообщение
И какого эффекта ждать?
Вибраций?
Машинка тупо заглохнет.
Не заглохнет, если резко не бросать. Регулятор холостого хода, или как там он называется теперь, не даст.

По теме: тут верно сказали, что вибрация идёт из-за недостатка тяги. Экспериментируйте с бензином.