Да
Нет
Сообщение от sergeypryanik А че на 1.4 еще и карбюратор? Ага, движок двухтактный и сзади рессоры.
Красный лев лучше синей собаки. Буржуи, ананасы и шампанское подлежат скорейшему уничтожению...........
Сообщение от Шаурма Ага, движок двухтактный и сзади рессоры. А ну тогда хорошо что я не взял себе 1.4 спасибо большое за ответ!
Правила форума