Да
Нет
Сообщение от sergeypryanik А че на 1.4 еще и карбюратор? Ага, движок двухтактный и сзади рессоры.
Красный лев лучше синей собаки. Буржуи, ананасы и шампанское подлежат скорейшему уничтожению...........
Правила форума