Цитата Сообщение от Anarik Посмотреть сообщение
блин, покажите где в москве есть в наличии 1,8 с DSG? я прямо сейчас её куплю
В Атланте-М-Тушино всегда машины есть. Я там брал. Черную. Эмбиент 1.8 TSI с ДСГ. Причем в базе. За 805 тыщ. Хочешь продам тысяч этак за 770? С зимней резиной на литых дисках(Нокиан+реплика=стоила 30 тыщ) и допами еще на 40 тысяч? Пробег всего 6500.