Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Вот и пересел с Японца на Европейца

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6 MPI АК
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matvey82 Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе тебя на бабки развели! Сейчас Октавия с двигателем 1.8TSI и ДСГ стоит 789000. Я уже не говорю про 1.4TSI с ДСГ, который вообще дешевле твоей машины вышел бы.
    И не надо мне про пакеты и комплектацию Элеганс рассказывать. Я как-то без заднего дворника езжу на штамповках и без климат-контроля и ничего...не жужжу.

    Да нет тут никогого развода. Просто цены к сожалению диллеры подняли, а сайты обновили не все.

    http://www.ventus.ru/octavia_comp.htm

    Зайди на ссылку, приплюсуй 11 400 за металлик и 27 900 за пакет. Получаем 818 300. Манагер намекнул, что с нового года поднимут еще процентов на 5

  2. #2
    Гонщик Аватар для Matvey82
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Авто
    Модель
    Toyota RAV-4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    2.0 с CVT
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minidisco Посмотреть сообщение
    Да нет тут никогого развода. Просто цены к сожалению диллеры подняли, а сайты обновили не все.

    http://www.ventus.ru/octavia_comp.htm

    Зайди на ссылку, приплюсуй 11 400 за металлик и 27 900 за пакет. Получаем 818 300. Манагер намекнул, что с нового года поднимут еще процентов на 5
    Твой менеджер может намекать все что хочет. Чё-то я не припоминаю ни одного раза в жизни, чтобы менеджер о клиенте пекся, а не впаривал лажу всякую и допы за сумасшедшие деньги, чтобы себе на карман побольше заработать.

    Я бы за такие деньги ни за что в жизни Октавию с таким мотором не купил. Джетта и та дешевле выйдет. С таким атмосферным движком и устаревшей 4 ступенчатой автоматической коробкой лучше уж Короллу взять, причем в максимальной комплектации. Ну ты, блин, даешь! Я в начале года от пятидверной Ауди А3 отказался за 815 тысяч по акции с семиступенчатым автоматов и двигателем 1.6, а ты ЭТО взял за ТАКИЕ ДЕНЬГИ?!

    А вообще я бы всем посоветовал перед покупкой новой машины купить журнал Кватроруте. Стоит 60 рублей. Там на последних страницах все модели всех производителей официально продающих новые машины на террритории РФ (начиная с Катэрхэма, заканчивая ВАЗОМ) со всеми параметрами и ценами напечатаны. Очень помогает в рынке сориентироваться. Тогда наверное не получится у менеджеров так лапшу нагло покупателям в салонах вешать, чтобы те еще и спасибо потом говорили и благодарные отзывы на профильных форумах писали.

    Хорошая была машина - моя Окташа, но коробка ДСГ сделала своё чёрное дело.

  3. #3
    Профессионал Аватар для Dobriy
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia A5
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Темно серый Elegans
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    [QUOTE=Matvey82;49201]Твой менеджер может намекать все что хочет. Чё-то я не припоминаю ни одного раза в жизни, чтобы менеджер о клиенте пекся, а не впаривал лажу всякую и допы за сумасшедшие деньги, чтобы себе на карман побольше заработать.

    Я бы за такие деньги ни за что в жизни Октавию с таким мотором не купил. Джетта и та дешевле выйдет. С таким атмосферным движком и устаревшей 4 ступенчатой автоматической коробкой лучше уж Короллу взять, причем в максимальной комплектации. Ну ты, блин, даешь! Я в начале года от пятидверной Ауди А3 отказался за 815 тысяч по акции с семиступенчатым автоматов и двигателем 1.6, а ты ЭТО взял за ТАКИЕ ДЕНЬГИ?!

    А вообще я бы всем посоветовал перед покупкой новой машины купить журнал Кватроруте. Стоит 60 рублей. Там на последних страницах все модели всех производителей официально продающих новые машины на террритории РФ (начиная с Катэрхэма, заканчивая ВАЗОМ) со всеми параметрами и ценами напечатаны. Очень помогает в рынке сориентироваться. Тогда наверное не получится у менеджеров так лапшу нагло покупателям в салонах вешать, чтобы те еще и спасибо потом говорили и благодарные отзывы на профильных форумах писали.
    [/Q

    Как-то Вы очень агресивно настроены против людей покупающих ЭТО за ТАКИЕ деньги....
    Каждый покупает то что ему нравиться и за столько за сколько хочет... и не вам судить....
    Вы считаете что удачно купили машину поздравляю... Вам важен мощный мотор и DSG и Вы готовы пожертвовать некоторыми опциями, а человеку может и 1,6 на АКПП хватает.... он ни куда не торопиться... за лошадиные силы переплачивать не хочет... на ТО тоже экономит... да и спит крепче так как 1.6 по большому счету никому не нужен.... а то что мотор старый это не значит что плохой... да и продать машину с таким мотор будет намного проще.... каждому свое....
    А вот про Джетту вы зря, не факт что дешевле, а вот купить ее сейчас практически не возможно.... с нового года рестайлинг идет, конвеер остановлен, так что в салонах остались только максималки... и то штучно.... сам хотел в ноябре купить НО НЕБЫЛО...
    А короллу уже где-то обсуждали...
    Последний раз редактировалось Dobriy; 15.11.2010 в 21:08.

  4. #4
    Гонщик Аватар для Matvey82
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Авто
    Модель
    Toyota RAV-4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    2.0 с CVT
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    если вы не заметили я скорее настроен не против автора, которого считаю скорее обманутым. я против очковтирательства со стороны автосалонов. убедить человека в том, что он совершил удачную покупку...ну не знаю...сама машина быть может и не плоха. шкода в целом машина не плохая, но за такие деньги...когда я выбирал свою октавию я понимал, что экономлю т.к. пассат или ауди с таким же движком и коробкой намного дороже. а тут...бессмыслица какая-то. атрешка почти столько же стоила еще полгода назад. новый пассат будет немногим дороже(в районе 850 т.р.за двигатель 1.2 тси с дсг), джетт сейчас в салонах до фига-неправда что их нет я уж не говорю про множество других машин из этого класса с намного более высоким качеством сборки и потребительскими свойствами за эти деньги.

    Хорошая была машина - моя Окташа, но коробка ДСГ сделала своё чёрное дело.

  5. #5
    Гонщик
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6 MPI АК
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matvey82 Посмотреть сообщение
    Твой менеджер может намекать все что хочет. Чё-то я не припоминаю ни одного раза в жизни, чтобы менеджер о клиенте пекся, а не впаривал лажу всякую и допы за сумасшедшие деньги, чтобы себе на карман побольше заработать.

    Я бы за такие деньги ни за что в жизни Октавию с таким мотором не купил. Джетта и та дешевле выйдет. С таким атмосферным движком и устаревшей 4 ступенчатой автоматической коробкой лучше уж Короллу взять, причем в максимальной комплектации. Ну ты, блин, даешь! Я в начале года от пятидверной Ауди А3 отказался за 815 тысяч по акции с семиступенчатым автоматов и двигателем 1.6, а ты ЭТО взял за ТАКИЕ ДЕНЬГИ?!

    А вообще я бы всем посоветовал перед покупкой новой машины купить журнал Кватроруте. Стоит 60 рублей. Там на последних страницах все модели всех производителей официально продающих новые машины на террритории РФ (начиная с Катэрхэма, заканчивая ВАЗОМ) со всеми параметрами и ценами напечатаны. Очень помогает в рынке сориентироваться. Тогда наверное не получится у менеджеров так лапшу нагло покупателям в салонах вешать, чтобы те еще и спасибо потом говорили и благодарные отзывы на профильных форумах писали.

    Ты видимо не совсем в теме сегодняшниз цен. Во первых допы никто не впаривает, хочешь бери, хочешь нет. Я взял только защиту картера. На пакеты цена фиксирована. Их то же насильно к манине не пристегивают. Ты пишешь, что ездишь без климата, литых дисков и.т.д, и не жжужишь зато на 1.8 TSI. Что это за мотор представляю, катался. Мне например, при отсутствии лишних денег важнее комфорт и безопасность, тем более сзади сидит пятилетний ребенок и дополнительные шторки, входящие в пакет не помешают. На матрешке с древним автоматом и дв. в 104 л.с. обгоды давались без проблем, главное делать их с головой. Что касается джетты и Короллы, то если внимательно читать тему, меня устраивает либо хэтч, либо сарай.
    Ну а по поводу А3, извини, но обычная трехдверка с автоматом и 1,2 турбо (1,6 уже как полгода не ставят) начинается по моему от 900 000, не говоря уж о Sportback.

    Мне кажется аргументов достаточно

  6. #6
    Профессионал Аватар для Dobriy
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Oktavia A5
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8 TSI
    Цвет
    Темно серый Elegans
    Сообщений
    279

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю MINIDISCO. Человек покупая машину всегда делает осознанный выбор. Кому-то важен мощный мотор и готов пожертвовать комфортом, кому-то важен комфорт и безопасность и ему хватает обычного двигателя. А говорить что человека развели потому что он купил машину не такую как Вас и еще дороже, не совсем правильно.
    Автору темы удачной эксплуатации машины и безаварийной езды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •