Сообщение от mrEWMix Не знаю, как на А7, но на Супербе в Руководстве тоже было написано G13, но это ОПЕЧАТКА. Оригинал такой: G12 plus plus. До 2012г был только G12, Лично в "Пеликане" покупал в конце 2012 G13 они совместимы полностью. А G12 вроде с производства сняли.
ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.
Сообщение от 301963 До 2012г был только G12, Лично в "Пеликане" покупал в конце 2012 G13 они совместимы полностью. А G12 вроде с производства сняли. Понятно, время идет, жижа совершенствуется.
Правила форума