Сообщение от vicpr Через месяц то же проявление. Месяц работал как часы. Вчера опять моторчик омывателя стекла включился только после двухкратного выключения зажигания. У меня точно такая же проблема. Причем только при морозах. В плюсовую температуру все в порядке!!! Как бороться с этой проблемой
Правила форума