Сообщение от Arkadiy_82 А штатный впуск на место поставить на время ТО не судьба. Да и сгарантии слетишь, если полетит что-то связанное с системой впуска (начиная от датчика расхода, кончая ДВС) и ОД того сильно захочет. да лень гемороится) благо хоть блу офф вытащил)
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...avia_mk2/whwh/
Сообщение от Who да лень гемороится) благо хоть блу офф вытащил) По мне так эта тема бОльшим гемороем стала. один хомут распрячь ломает его....
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Сообщение от Arkadiy_82 По мне так эта тема бОльшим гемороем стала. один хомут распрячь ломает его.... меня ломает 9к платить за снятие защиты и смены масла
Сообщение от Who меня ломает 9к платить за снятие защиты и смены масла Чего тебе мой пример не нравится про ОД VW? Единственное, что они могут не взяться за гарантийное авто.
Правила форума