Сообщение от Arkadiy_82 По мне так эта тема бОльшим гемороем стала. один хомут распрячь ломает его.... меня ломает 9к платить за снятие защиты и смены масла
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...avia_mk2/whwh/
Правила форума