Блин, а я думал только у меня глюки...
В общем обычно бодяжу незамерзайку используя концентрат. И не уследил момент, когда бахнули морозы в СПб. В итоге все замерзло. Долил концентрата (до - 70 градусов), думал может оттает и время от времени пытался брызгать и иногда переставал работать задний дворник... Дотерпел до выходных - отдал на мойку авто, выезжаю - не брызгает, потом прислушиваюсь, а даже моторчик не ревет омывайки (авто глушил и заводил). Думал спалил. Поехал к ОД и по дороге к ним все забрызгало. А вчера вечером после работы поехал - опять не брызгала, но моторчик жужжал((( хотя столько дней отъездил... а на утро все нормально....
Какой-то глюк у них с этим все же есть.





595Likes

Ответить с цитированием