Цитата Сообщение от Lesnik83 Посмотреть сообщение
1,8 180 лс, DSG7 чешка, пробег 18000 На бортовом загорелась лампа "Контроль системы ОГ". Вердикт Дилера - нужна замена Катализатора. Заказали до двух недель ожидание. Подменный авто не дают.
Если замена идет по гарантии и передвигаться на авто с данной неисправностью нельзя, то подменный авто полагается.
Подменный автомобиль
Если автомобиль обездвижен по причине гарантийной поломки и ремонт невозможно выполнить в тот же день, Вам может быть предоставлен подменный автомобиль ?KODA на срок до 5-ти рабочих дней (плюс примыкающие выходные и праздничные дни).
PS Кто ОД?