595Likes
-
У меня сегодня случилась неприятность со свеклоподъемниками, причем только с передними!
С водительской стороны вообще перестал работать, с пассажирской если до полностью не открыть то при
закрытии стекло доходит до конца и тут же опускается до середины и так постоянно пока полностью не
отпустишь.Сегодня пришел на парковку и смотрю стекло пассажирское на половину отпущено.
Решил проверить как будет работать при постановке на сигнализацию, приопустил пассажирское стекло,
поставил на сигнализацию, автоматом окно пошло на закрытие и как только полностью закрывается тут же
открывается наполовину,электроника видит что стекло опущено начинает опять его закрывать и так до
бесконечности!!!! С водительской стороны так и не заработал свеклоподъемник.С задними все нормально!!!.
Записался к ОД! Я блин такого не ожидал от этой машины.....
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума