Показано с 1 по 10 из 1039
Like Tree783Likes

Тема: Знаете ли Вы, что..

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для MCHS
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Нальчик- Сочи
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию

    Несколько не нравится то, что при включении заднего дворника, срабатывают и передние, то есть когда перед насухо вымыл, хочется и зад почистить трет и лобовое насухо, почему не сделали раздельно, как на остальных машинах?

  2. #2
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCHS Посмотреть сообщение
    Несколько не нравится то, что при включении заднего дворника, срабатывают и передние, то есть когда перед насухо вымыл, хочется и зад почистить трет и лобовое насухо, почему не сделали раздельно, как на остальных машинах?
    как так? они вроде ж не включаются, задний отдельно. Бывает иногда когда задний выключаешь (дергаешь на себя) и чуть лишку, и получается что типа включил омывалку на перед. Только сегодня снег с заднего стряхивал и ниче спереди не включилось.
    Dim(A) likes this.

  3. #3
    Профессионал
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    MоАСКВА
    Авто
    Модель
    oсtavia new
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    180 л.с.
    Цвет
    металлик
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    Бывает иногда когда задний выключаешь (дергаешь на себя) и чуть лишку, и получается что типа включил омывалку на перед. Только сегодня снег с заднего стряхивал и ниче спереди не включилось.
    по инерции так постоянно, слишком тонкая грань между выключение заднего и включением передних.
    ъ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •