Результаты опроса: Ваше отношение к НЕштатному ксенону у Октавии

Голосовавшие
154. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Слепит любой нештатный ксенон

    97 62.99%
  • У Октавии слепит только ПТФ

    12 7.79%
  • Главное - грамотная настройка, тогда не слепит!

    42 27.27%
  • А у меня в туманках и в ближнем 6000к всем нравится!

    3 1.95%
Показано с 1 по 10 из 62
Like Tree17Likes

Тема: Ваше отношение к НЕштатному ксенону в ПТФ и не только!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Липецк
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    Зде
    Двигатель
    Мощщщ
    Цвет
    Белка
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thebur Посмотреть сообщение
    А вот представь себе знаю!Я к тому:что свет задирать можно а выйти и протереть фары это сложно,ведь наличие фароомывателей не такая уж и эфективная вещь...Я не против кривого ксенона,важно как он установлен, если тупо запихали лампы в обычные фары или в ПТФ то таких стрелять надо...
    Был бы у самого ксен, то понял бы. Тут Черн (Илья) выкладывал фото грязного авто после трассы и фары там очень чистые от работы фароомывателей. Может на других марках он и не моет, но я именно про А5ФЛ.

  2. #2
    Гонщик Аватар для thebur
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    SKODA OKTAVIA
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BSE
    Цвет
    cерый
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy82 Посмотреть сообщение
    Был бы у самого ксен, то понял бы. Тут Черн (Илья) выкладывал фото грязного авто после трассы и фары там очень чистые от работы фароомывателей. Может на других марках он и не моет, но я именно про А5ФЛ.
    На предыдущем Турике ксенон был.А вот про фароомыватели на А5ФЛ спорить не смогу.Многие знакомые говорят что сей девайс неэффективен,ломается в мороз,жижи ест много,многие его вобще отключают...
    BSE-ешный тихоход

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для zeugene
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Тает в дымке....
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 BSE,MT
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thebur Посмотреть сообщение
    На предыдущем Турике ксенон был....
    гей-ксенон....

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.8tsi
    Цвет
    platinum gray
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    проголосовал за п.3, сам сейчас на галогенах, осрам+50% яркости, настройка фар и работа корректора - мое ИМХО - главное, можно ведь кататься и на штатном ксеноне с издохшими корректорами и расцарапанными стеклами, можно и штатный ксенон уколбасить так, что он будет освещать пролетающих птиц... попугать птичек потом сказать "Че то дороги не вижу... надо поярче вхерачить". У меня старый друг отца, в свое время работал дальнобойщиком, так вот сидя еще пацаном в его грузовой "ВОЛЬВЕ" (сто лет прошло) я спросил "Дядь Миш, такая машина красивая зачем те здесь (справа от вод.сиденья) ржавые болты и гайки", "*****ов учить, те которые с дальнего на трассе не переключаются"... и порой я с ним согласен, только вот ясно что водитель мудак, но там ведь еще и пассажиры :(
    301963 likes this.

  5. #5
    Гонщик Аватар для thebur
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    SKODA OKTAVIA
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    1.6 BSE
    Цвет
    cерый
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeugene Посмотреть сообщение
    гей-ксенон....
    Не совсем,менял фары на линзованные...
    BSE-ешный тихоход

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •