
Сообщение от
Шкодоменеджер
По телефону - не должны давать (в идиале), т.к. информацию о проводившихся работах регламентных и дополнительных может запросить только собственник автомобиля, следовательно мастерам нужно увидеть свидетельство о регистрации, по которому Вы являетесь владельцем авто.