Сообщение от Шаурма Если не трудно, киньте ссылку на фото головы Алпайн. Хочу позырить, какой у неё партнамбер. Лови:
1,8 DSG Elegance WE4 WD2 WS2 PJ0 Topaz brown. Заказан 19.06.13. Производственная неделя 38. Дата производства 31.10.13. На складе импортера 31.10.13. Отгружена дилеру 5.11.13. ПТС в банке 7.11.13. Получена у дилера 8.11.13.
Правила форума