А свингер сделала компания Contintintntal DSC00269.jpg
А свингер сделала компания Contintintntal DSC00269.jpg
Тут вот чуваки че-то намутили с болеро. Теперь там и видео и камера заднего хода и навигатор и т.д..
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...urnal/2449218/
Но походу это в МСК, а тем, кто в провинции придется тока завидовать.. Да и цены конские, ИМХО.