Цитата Сообщение от Motorman Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Я показал рег. и мне посмотрели что проводилось.


Я реально брал, 2 раза, на каризму - Мобил и сейчас на шкоду - Эссо.
там одна турция