Сообщение от Motorman Совершенно верно. Я показал рег. и мне посмотрели что проводилось. Я реально брал, 2 раза, на каризму - Мобил и сейчас на шкоду - Эссо. там одна турция
Просмотреть облако меток
Правила форума