Сообщение от Паша _ ЧЕ какой дешевый задний глушитель у новой Октахи ) а проклейка шумки снаружи - это что-то новое ))) Да, и снаружи и внутри))) Моя личная разработка.... )))))
Просмотреть облако меток
Правила форума