Цитата Сообщение от Паша _ ЧЕ Посмотреть сообщение
какой дешевый задний глушитель у новой Октахи ) а проклейка шумки снаружи - это что-то новое )))
Да, и снаружи и внутри))) Моя личная разработка.... )))))