Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    СПб
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7 1.8 TSI Elegance
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scuzzlebutt Посмотреть сообщение
    Шкодоменеджер, у меня такой вопрос: что же всё-таки из себя представляет пластиковая защита двигателя за 1400, достаточна ли она для наших дорог? Может у вас фото есть?
    Реально, что за вопросы, форум читаете вообще? Есть отдельная тема именно по этой защите: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2430...dvigatelya-a7/
    21 страница с фотками, фотоотчеты по установке, даже Tonny продает ее дешевле в разы ОД.
    segun likes this.
    Skoda Octavia A7 1.8 TSI Elegance + 10 пакет + кожа/алькантара + цвет Серебристый (Чехия)
    Добавляемся на Drive2: http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...a_mk3/surgut2/

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Россия
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1.2
    Цвет
    Platinum Grey
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgut2 Посмотреть сообщение
    Реально, что за вопросы, форум читаете вообще? Есть отдельная тема именно по этой защите: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2430...dvigatelya-a7/
    21 страница с фотками, фотоотчеты по установке, даже Tonny продает ее дешевле в разы ОД.
    Я читал эту тему, но там, как и практически в любой теме, обилие противоположных мнений. Хотя бОльший процент в пользу ответа шкодоменеджера. А Tonny продает дешевле, чем 1400?

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scuzzlebutt Посмотреть сообщение
    Я читал эту тему, но там, как и практически в любой теме, обилие противоположных мнений. Хотя бОльший процент в пользу ответа шкодоменеджера. А Tonny продает дешевле, чем 1400?
    Ответ на Ваш вопрос - моим постом выше )))

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgut2 Посмотреть сообщение
    Реально, что за вопросы, форум читаете вообще? Есть отдельная тема именно по этой защите: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2430...dvigatelya-a7/
    21 страница с фотками, фотоотчеты по установке, даже Tonny продает ее дешевле в разы ОД.
    Для тех, кто спрашивал - да это она, можете посмотреть фото. Что касается цены, она не подорожала, а просто в прайс-листе была ошибка!
    По поводу того, что задают вопросы - всё нормально и правильно, я для этого и открыл тему, что бы люди могли задать вопрос, который их интересует, повторюсь, если чей-то вопрос я пропустил, не обижайтесь, перезадайте - я отвечу! )))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •