Реально, что за вопросы, форум читаете вообще? Есть отдельная тема именно по этой защите: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2430...dvigatelya-a7/
21 страница с фотками, фотоотчеты по установке, даже Tonny продает ее дешевле в разы ОД.
Реально, что за вопросы, форум читаете вообще? Есть отдельная тема именно по этой защите: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2430...dvigatelya-a7/
21 страница с фотками, фотоотчеты по установке, даже Tonny продает ее дешевле в разы ОД.
Skoda Octavia A7 1.8 TSI Elegance + 10 пакет + кожа/алькантара + цвет Серебристый (Чехия)
Добавляемся на Drive2: http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...a_mk3/surgut2/
Для тех, кто спрашивал - да это она, можете посмотреть фото. Что касается цены, она не подорожала, а просто в прайс-листе была ошибка!
По поводу того, что задают вопросы - всё нормально и правильно, я для этого и открыл тему, что бы люди могли задать вопрос, который их интересует, повторюсь, если чей-то вопрос я пропустил, не обижайтесь, перезадайте - я отвечу! )))