Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Ждун
    Авто
    Модель
    октавия 3
    Год выпуска
    Кал
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    белый
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Вопрос шкодоменеджеру. Скажите пожалуйста, салон работает по полной предоплате, машину оплатил, нач. отдела продаж пообещал, что авто придёт через 2-е недели (8 марта), меня интересует она уже будет с ПТС или ещё придётся ждать (если да то примерно сколько).

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    красный
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
    Вопрос шкодоменеджеру. Скажите пожалуйста, салон работает по полной предоплате, машину оплатил, нач. отдела продаж пообещал, что авто придёт через 2-е недели (8 марта), меня интересует она уже будет с ПТС или ещё придётся ждать (если да то примерно сколько).
    Тут на форуме, вроде в теме ждунов уже была история, когда человек тоже 100% оплатил, а потом ждал 2 или 3 месяца (не помню уже точно), а салон его "завтраками кормил", то банк не работает, то служба доставки тупит и т.д.

    Тут зависит от дилера. Я машину заказывал, вносил 10 тыр. Пришла уже с ПТС, доплатил оставшееся - уехал. А многие после прихода заказанного авто и полной оплаты, ждут ещё 2 недели доставки ПТС.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Шкодоменеджер
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    г. Смоленск
    Авто
    Модель
    октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 tsi
    Цвет
    белый
    Сообщений
    902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
    Вопрос шкодоменеджеру. Скажите пожалуйста, салон работает по полной предоплате, машину оплатил, нач. отдела продаж пообещал, что авто придёт через 2-е недели (8 марта), меня интересует она уже будет с ПТС или ещё придётся ждать (если да то примерно сколько).
    Скажу больше - ПТС может придти раньше автомобиля, у нас такое один раз было! Но вообще они приходят примерно одинаково, в основном +/- день! ))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •