Цитата Сообщение от Денис1979 Посмотреть сообщение
Вопрос шкодоменеджеру. Скажите пожалуйста, салон работает по полной предоплате, машину оплатил, нач. отдела продаж пообещал, что авто придёт через 2-е недели (8 марта), меня интересует она уже будет с ПТС или ещё придётся ждать (если да то примерно сколько).
Скажу больше - ПТС может придти раньше автомобиля, у нас такое один раз было! Но вообще они приходят примерно одинаково, в основном +/- день! ))