Цитата Сообщение от specialist Посмотреть сообщение
Кто заказывал уже в марте? Вроде есть какие-то изменения в пакетах, я заказывал 1 марта белую 4х4 в элегансе и мне предложили другие пакеты, я выбрал 6 пакет WRE (корнер чёрные, подогр. задних сидений, передний парктроник, светодиоды сзади, биксенон с омывателем) - 66т.р.; отдельно выбрал: задн. парктроник, цв. макси-дот, розетку, серебр. рейлинги, хром-пакет, алькантара-кожа, цены старые пока. Менеджер, дебил, забыл внести в заказ хром-пакет, но говорит, потом впишем, надо будет проследить...
Неделя вроде 16
Фактически авто подорожало, т.к. до начала марта за 66 т.р. можно было заказать Пакет 8 (противотуманные фары Corner, подогрев задних сидений, задний парктроник, передний парктроник, ESC, противотуманные фары черные, биксеноновые фары, AFS, омыватель фар, Day Light на светодиодах, задние светодиодные фонари, электрообогрев лобового стекла, Bluetooth, беспроводное соединение с внешней антенной, ниша для телефона, держатель для медиаустройств, голосовое управление), а если добавить ещё 2 тыс.руб за пает №9, то получаешь розетку.
Маркетинг во всей красе!!! А впереди ещё подорожание в денежном выражении!!!