
Сообщение от
specialist
Кто заказывал уже в марте? Вроде есть какие-то изменения в пакетах, я заказывал 1 марта белую 4х4 в элегансе и мне предложили другие пакеты, я выбрал 6 пакет WRE (корнер чёрные, подогр. задних сидений, передний парктроник, светодиоды сзади, биксенон с омывателем) - 66т.р.; отдельно выбрал: задн. парктроник, цв. макси-дот, розетку, серебр. рейлинги, хром-пакет, алькантара-кожа, цены старые пока. Менеджер, дебил, забыл внести в заказ хром-пакет, но говорит, потом впишем, надо будет проследить...
Неделя вроде 16