Цитата Сообщение от Collins Посмотреть сообщение
Двигатель плохо греется - значит тепло куда-то уходит, куда не должно. Куда? Или в печку, или в радиатор, больше некуда (выхлопная - другой случай).
Печку можно исключить, выключив вентилятор. Остаётся радиатор. При исправных термостатах, пока температура не приблизилась к 80-85 градусам контур охлаждения через радиатор должен быть полностью перекрыт, а радиатор и подводящие к нему трубки - холодными.
Конечно очень грубо, но можно попробовать провести ручной тест термостатов: запустить мотор и постоянно, по мере прогрева, руками контролировать температуру радиатора и подводящих труб. Вентилятор печки не включать.
Пока температура двигателя не поднимется до ~80 градусов, трубы радиатора должны оставаться холодными. Будут нагреваться раньше - есть серьёзный повод усомниться в исправности термостатов.
Спасибо, я в курсе, представление о работе ДВС и практический опыт имею. Как то все то лень то не когда так проверять. Один раз пробовал, по дороге в гараж, приехал с первым положением печки, патрубки трогаю-холодные, а температура всего 75 набралась. Значит термик вроде как держит. Но все равно надо выбрать время, пустую трассу, и проверять каждые 3-4 минуты нагрев