Цитата Сообщение от Sanek85 Посмотреть сообщение
Спасибо, я в курсе, представление о работе ДВС и практический опыт имею. Как то все то лень то не когда так проверять. Один раз пробовал, по дороге в гараж, приехал с первым положением печки, патрубки трогаю-холодные, а температура всего 75 набралась. Значит термик вроде как держит. Но все равно надо выбрать время, пустую трассу, и проверять каждые 3-4 минуты нагрев
Моё мнение не стоит переживать. Сейчас ехал домой спец наблюдал завел 3 минут грел - поехал, 5 мин. езды примерно 2000 оборотов и 90 достиг. Температура за бортом 0.5 по бк. Может мы просто придераемся