Да
Нет
Сообщение от Vitek581 Говорят,что квоты на лобовое с подогревом закончились. Фиг их знает. Так ты же говоришь, что менеджер за 40 тыс. доплаты предлагает это исправить.
23.02.14 заказал 4х4. Сначала была 14ая ПН. На 17.05.14 была 40ая ПН. 17.05.14 отказался в пользу VW Alltrack.
Просмотреть облако меток
Правила форума