В общем, не знаю, что там происходит, машина в статусе Заказа, неделя неизвестна, но. Опции не противоречат друг другу, цена подтверждена старая (до повышения), неделя производства все равно неизвестна... Склонен верить где-то здесь прозвучавшей фразе, что набирают партию одного цвета...





455Likes

.. Пока держится там... ЗАБИЛ на ожидание своего дня встречи с 4х4 с электробагажником...
Забираю аванс. АСЦ Таганка - НЕЗАЧЁТ!!!
Ответить с цитированием
