Мужики, в обновленых комлектациях куда то пропал уродский дворник. Его убрали для России или ставится стандартно ? В пакетах его нет
Мужики, в обновленых комлектациях куда то пропал уродский дворник. Его убрали для России или ставится стандартно ? В пакетах его нет
Его убрали из пакетов, но можно заказать в качестве допа, если не ошибаюсь за 3 тысячи рублей. При выборе комплектации менеджеру сразу сказал, чтобы этот дворник даже не предлагал. Хотя каждому свое...