Мужики, в обновленых комлектациях куда то пропал уродский дворник. Его убрали для России или ставится стандартно ? В пакетах его нет
Не совсем уродский, не идеал конечно - но в теме про него народ за голосует, у кого есть. Мне достался, пользуюсь - в наших краях сплошное межсезонье, полезен.
Шкода Октавия А5 1,6 MPI Актив 2012-2014 г.Шкода Октавия А7 1,4 TSI Амбишен 2013 г. - н.в .