Цитата Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
Мужики, в обновленых комлектациях куда то пропал уродский дворник. Его убрали для России или ставится стандартно ? В пакетах его нет
Не совсем уродский, не идеал конечно - но в теме про него народ за голосует, у кого есть. Мне достался, пользуюсь - в наших краях сплошное межсезонье, полезен.