Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
Я о том и говорю, что, например, Пежо, Киа, Форды просто пачками стоят на стоянках у дилеров - приезжай, покупай. И скидки они дают потому что в 2011-м приедут новые машины, а машины 2010-го года никто не будет брать.

В шкоде кардинально другая ситуация, дикий дефицит автомобилей и полугодовалая очередь. Поэтому, я думаю, что даже если появится в январе-феврале отказная машина 2010-го года, то эту машину с удовольствием заберут без скидок, лишь бы не ждать до июня-июля.

По крайней мере я бы взял.
Я бы тоже, правда в Автомире на Дмитровке стоит машин 10 октавий, 5 супербов и т.д., у тех же самых манагеров я спросил, это под заказ машины или в свободной продаже? Они ответили что в свободной и можете купить прямо сейчас. Так что наверное не у всех дилеров Шкода есть в свободной продаже машины. Все заказывают, как и я, потому что мало очень нужных комплектаций.