Цитата Сообщение от Sabur729 Посмотреть сообщение
на сарай слюни пускаю с июня 2013,хочу такую,как я хочу:),а не то,что сегодня могут предложить салоны.
сегодня Импреза продана,ВАЗ-2114 2007г.в. под 5ю точку куплен, упрусь,но своего сарая дождусь!
тряпку со временем надеюсь поменяю на приличные чехлы от B@M.
дело вкуса, но я уверен, что эта тряпка свободно прослужит 3-5 лет и не испортится (если дети не помогут)