Сообщение от up-n-down тогда не всё ли равно, какой вариант обивки сидений заказывать? имхо - самый "быстрый" :) Но чехлы чехлами, а салон-то будет тоже светлый! Не только обивка сидений светлая же)
4х4
Правила форума