Цитата Сообщение от dimon A4 Посмотреть сообщение
Но чехлы чехлами, а салон-то будет тоже светлый! Не только обивка сидений светлая же)
не.не не, выбирал между двумя темными тряпками сидений,а к ним идет темный пластик салона.

всем спасибо за советы и обсуждения.
закажу завтра серо-черную обивку кресел.
ииииииииии.........бум ждать!
Всем удачи!