Сообщение от dimon A4 Но чехлы чехлами, а салон-то будет тоже светлый! Не только обивка сидений светлая же) не.не не, выбирал между двумя темными тряпками сидений,а к ним идет темный пластик салона. всем спасибо за советы и обсуждения. закажу завтра серо-черную обивку кресел. ииииииииии.........бум ждать! Всем удачи!
Правила форума