Цитата Сообщение от CONTROL2010 Посмотреть сообщение
Главное, чтоб такой тандем не ухудшал ничего, в виде не прогоревшего бенза или т.п. (просто пример)) ).
Завтра врублю 98ую прогу - попробую разницу задницей))
От 4000 об только тот кто "в танке" не почувствует разницу)
ты только не очкуй-крути до 6000об)