Да, я в курсе разных договоров. У меня, например, могут потребовать уплатить неустойку в размере 10% от стоимости авто, если я откажусь от покупки. Здесь (в Смоленске) условия жестче по договорам. А у вас очень даже в пользу покупателя.
А почему Смоленск, а не Москва. Москва то ближе к Подольску, условия как я погляжу помягче в договорах, да и выбор дилеров побольше?