Показано с 1 по 10 из 3928
Like Tree813Likes

Тема: Вопрос менеджеру

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    Storm Blue
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    К большому сожалению сейчас у Шкоды действеуй негласное правило чем дальше - тем веселее и дороже. И впринципе, до июня можно шкоду и не зпаказывать, все равно подорожает. А комбик и сейчас в полным приводом и опциями к 1.4 млн приближается. Может так как раз спрос на Рапид подстегивают. Может еще что..
    К моему сожалению, я как раз и планировал заказывать в июне... Если бы была возможность заказать раньше, давно бы уже это сделал... А теперь вот задумываюсь, а стоит ли брать вообще... Посмотрим на сколько подорожает...


    Цитата Сообщение от hammond Посмотреть сообщение
    Заказали до сегоднешнего дня, расчитывайте на ту цену что сейчас в предварительном договоре.
    Добавлю от себя, что стоит внимательно прочитать договор на предмет изменения цен по тем или иным причинам!
    Octavia A7 Elegance 1.6 AT + Пакет 5 (WRD) Storm Blue.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Nataly
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Подольск
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,6 MPI
    Цвет
    белый Candy
    Сообщений
    742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от silverblade Посмотреть сообщение
    К моему сожалению, я как раз и планировал заказывать в июне... Если бы была возможность заказать раньше, давно бы уже это сделал... А теперь вот задумываюсь, а стоит ли брать вообще... Посмотрим на сколько подорожает...Добавлю от себя, что стоит внимательно прочитать договор на предмет изменения цен по тем или иным причинам!
    Ну, к июню точно подорожает. После того, как Шкода отменит Прайс Протекшн, договор уже будет составлен по всем правилам, где будет оговариваться возможное повышение цены.Он у многих, кстати, уже так и составлен.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •