Цитата Сообщение от NickSk Посмотреть сообщение
Тогда встречный вопрос - почему в моей ПТС написано : Экологический класс - 4 ? двигатель - 1,6
Возможно потому, что движок 1.6. У меня же в договоре прописано Евро - 5, если память не изменяет.