У меня - тоже, тем более, что в прошлой брошюре (2009 г.) про Октавию было указано, что данный мотор отвечает нормам Евро 4. А вот под таблицей с ТТХ есть сноска о том, что " двигатель соответствует нормативу Евро 5, ещё не вступившим в силу". Дословно.





111Likes

Ответить с цитированием